Team

Unser Praxisteam stellt sich vor:

Sabine Thum
(Bachelor of Arts (Logopädie), staatlich anerkannte Logopädin)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 111

E-Mail: info@logopaedie-kronach.de

Anne Denkert
(Staatlich anerkannte Logopädin, Fachtherapeutin Dysphagie)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 117

E-Mail: anne.denkert@logopaedie-thum.de

Tanja Carina Lieb
(Fachtherapteutin Kindersprache, Staatlich anerkannte Logopädin)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 115

E-Mail: tanja.lieb@logopaedie-thum.de

Lena Luthardt-Förster (in Elternzeit)
(Staatlich anerkannte Logopädin)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 114

E-Mail: lena.foerster@logopaedie-kronach.de

Laura Pochmannn
(Staatlich anerkannte Logopädin / Dyslexietherapeutin BVL)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 111

E-Mail: laura.pochmann@logopaedie-thum.de

Carolin Rogos
(Staatlich geprüfte Logopädin / Bachelor of Science Logopädie)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 114

E-Mail: carolin.rogos@logopaedie-thum.de

Janina Rüger
(Staatlich anerkannte Logopädin)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 110

E-Mail: janina.rueger@logopaedie-thum.de

Silja Scheler
(Staatlich geprüfte Logopädin / Fachtherapeutin Sprachförderung nach Dr. Penner )

Tel.: 0 92 61 - 62 81 115

E-Mail: silja.scheler@logopaedie-kronach.de

Christina Völker (in Elternzeit)
(Staatlich anerkannte Logopädin)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 111

E-Mail: christina.voelker@logopaedie-thum.de

Nicole Wrede
(Staatlich anerkannte Logopädin)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 112

E-Mail: nicole.wrede@logopaedie-thum.de

Jana Zapf
(Fachtherapeutin Kindersprache, Staatlich anerkannte Logopädin)

Tel.: 0 92 61 - 62 81 114

E-Mail: jana.zapf@logopaedie-thum.de